1

Тема: Кто лечит дальний зуб?

Привет. Меня сильно беспокоит зуб дальний, вычистить его практически невозможно, да и говорят, что он совсем не нужен. Подскажите, какого стоматолога мне посетить по этому вопросу, чтоб можно было проконсультироваться?

2

Re: Кто лечит дальний зуб?

Вы что хотите с ними сделать?  Если выдернуть, тогда вам стоит не к стоматологу, а к хирургу, ну а если вам нужно его вылечить тогда к стоматологу.

Вам его проще будет выдернуть, если он совсем дальний, и подобраться к нему очень  трудно. Он вам совсем не служит, приносит только вред.

4

Для начала мне бы хотелось проконсультироваться со специалистами. Подскажите мне такого, у кого на примете есть.

Правильное решение, советую вам посетить вот эту клинику стоматологическую.  там все найдешь, думаю, не потеряешься.

6

Спасибо вам. Но хотелось  поинтересоваться, вы посещаете эту клинику сами?  Откуда у вас по ней информация?

7

А что хорошая стоматология, слышал про эту клинику, на работе коллеги обсуждали лично я не посещал, у меня свои стоматологи есть знакомые. Там можно и детишкам ходить.

А я посещал, мне как раз на работе и подсказали этот сайт. Зашел все там просмотрел, позвонил, сходил на первый прием, понравилось, продолжил к ним ходить.

9

Тогда стоит и мне им позвонить, ну по ценам ничего так можно сходить. А там посмотрим, чего они мне скажут по поводу  моего дальнего зуба.

10

Конечно, давно бы так сделал. Ну, удачи тогда тебе. Больше мне тебе нечем помочь только пожелать удачи!!!!  потом напишешь, что решили.