1

Тема: Где купить садовый паркет?

Купил дачу, решил поменять пол, говорят, что подойдет садовый паркет, с этим понятно. А теперь подскажите где найти его, посмотрел по магазинам, ничего не нашлось.

Re: Где купить садовый паркет?

В магазин строительных сейчас всего много, посмотреть вам стоит внимательно.  Ну, или по серьезнее магазины выбирать.

3

Я был во многих, нашелся, конечно, один вариант, но там они привозят только большими партиями, мне столько не нудно, ну а договорится мне не с кем.

Тогда вам стоит обратится в фирму, кто занимается производством материалов для строительства. Думаю, можно будет договориться о любом количестве.

5

Где же мне такую фирму то найти. У тебя на примете ничего такого не имеется, я правильно понимаю?  Может у тебя есть варианты у кого-то спросить?

Видимо ему вам нечего сказать и ничего он вам больше не напишет. Зато я вам смогу посоветовать фирму, куда обратится, стоит, ведь они хорошие материалы вам доставят своевременно.

7

А ты сам про эту фирму от кого-то узнал или же советуешь откуда попало?   Рассказывайте, раз начали, и еще скажите, мне как хоть она называется?

Название вам ни о чем не скажет, вы ведь с этим никогда не сталкивались. Я вам лучше расскажу сам, этой фирмой пользуюсь давно, материла хороший, поэтому не обращаюсь в другие фирму, и по ценам оптимальным.

9

Понятно, а что за фирма ты мне так и не говоришь. Как мне искать их, посмотреть весь товар, и имеется ли в наличии садовый паркет? В каком количестве они могут мне все привезти?

10 (2017-12-25 16:53:19 отредактировано Твой Стоматолог)

О размерах  будете сами с ними договариваться, ну а  насчет каталога и цен, ну и так же всех контактов можете не переживать на их официальном  сайте все сможете найти: http://chocowood.ru/