1

Тема: Доставка горячей пищи.

На работу иногда заказываю покушать, но все больше не полезную пищу. Подскажите, где вкусно готовят и можно будет заказать полезно приготовленную пищу.

2

Re: Доставка горячей пищи.

Смотря что вы любите покушать, хотя в ресторанах много что можно будет найти на любой вкус.  Посмотрите, что вам понравится и закажите, не думаю, что будет держаться кафе, где плохо готовят?

3

Я так и понял, что у тебя нечего посоветовать. Тогда сам буду искать, где мне привезут на работу, вкусно приготовленную пищу.

4

Я во многих кафе был, и практически везде для меня вкусно, поэтому вам ничего конкретного не могу подсказать, выбирайте сами.

5

Мне очень нравится вот здесь заказывать еду там вкусный рис с овощами, советую. Ну а там все вкусное.

6

Вот видите нашелся и для вас совету. Я тоже ради интереса просмотрел, а что не плохое меню. Думаю, стоит там заказывать, даже есть супы.

7

Вот это мне подходит, но попробовать стоит, только тогда делать выводы. Спасибо вам большое, что вы мне помогли советом.

8

Да, ладно вам, чего уж…. Не стоит меня благодарить, рад был подсказать вам вкусное местечко. Я надеюсь, что вам понравится.

9

Я завтра уже буду делать у них заказ, тогда и будем оценивать их кулинарию. Может, понравиться буду постоянно там заказывать.

10

Рад, что вопрос с едой решен. Тогда мне можно со спокойной душой покидать форум. Приятного вам аппетита. Рад буду еще чем-то помочь.