1

Тема: Тур для школьников.

Подскажите, где можно достать тур для школьной группы, хотели поехать  на новогодние каникулы в Калининграде. Просто впервые у нас такая поездка,  куда обращаться за путевкой не знаем.

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Тур для школьников.

Вы молодцы, что хотите организовать такое путешествие детям. Послушайте, вам, наверное, стоит обращаться в туристические агентства.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

3

Мы тоже с родителями так подумали, но в какое никто не может сказать.  В теплые страны отдыхать это первым делом, а вот тур для школьников, это не найти, а очень хотелось бы.

4

Может вам проще будет найти тур в интернете, набрать его, посмотрите, что выдаст поисковик. Я просто тоже не знаю, чем вам можно помочь, все варианты, что у меня были, там ничего подобного нет.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

5

Я вам смогу подсказать такую фирму, сами заказывали только велотур, и пока осматривались, видела, что есть и тур  для школьников как раз, что вы ищите.

6

Было бы хорошо, ну если у вас есть адрес или телефон, куда можно позвонить и узнать подробности, об этом туре.

7

Я вам даже адреса не оставила, вот ссылка ловите:  http://tstravel.ru/vidy-otdyha/group-ty … ykh_grupp/ там найдете все подробности, ну а будет какие-то вопросы, напишите либо мне либо им.

8

Убедили. Да и мы там все просмотрели, ничего такой, да и по цене они сказали то-то не дорого получается. Спасибо вам, сейчас будем заниматься оформлением тура.

9

Вот видите как получилось хорошо, вы рады и я что вам смогла подсказать хорошую  фирму по туру, что вы так долго не могли найти. Там и для себя можете все посмотреть, может, куда надумаете, летом в каникулы.

10

Спасибо большое. Обязательно просмотрю, но уже ближе к лету, сейчас совсем некогда, а потом проще будет это сделать.