Тема: Пластиковые двери.

Я заведую   салоном красоты. Естественно, хотелось чтоб все было видно, даже из двери. Подскажите, где можно установить пластиковые двери из качественного пластика, и мастера, чтоб не откуда попало, а с опытом.

2

Re: Пластиковые двери.

Привет. Никогда не слышал, что показать все можно через дверь, тогда лучше окна сделать «французские» А сейчас у тебя какая дверь стоит? Деревянная, что ли?

3

Мне хотелось бы, чтоб видно было со всех сторон, что да как у нас и народ шел только ко мне. Ведь только у меня из рядом  салонов отличается дизайн, очень стильно сделано от  известного дизайнера.

4

У кого какие причуды, не понимаю для чего вам это показывать, вы бы лучше показывали какие у вас профессиональные мастера в салоне красоты, так же процедуры бы усовершенствовали.

5

Вот давайте вы меня не будете учить что мне делать и как развивать свой бизнес, говорю что дверь пластикатовая нудна из хорошего материала. Нечего посоветовать тогда и не лезьте.

6

Вот давайте я вам лучше подскажу какую фирму вам стоит выбирать, ведь я больше вашего понимаю в этом. И еще заказывал в этой фирме.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

7

А вот с этого мета можно немного подробностей? Адреса мне точно не хватает,  я бы посмотрела, что там и к чему. Жду от вас информацию.

8

Фирма стоящая. Вот, сразу про двери тебе: http://eurookna21.ru/produkciya/dveri_pvh   Я там заказывал утепление и весь ремонт балкона, теперь он мой рабочий кабинет.

9

Ну а что по качеству работ, не было жалоб  на них. Сейчас все там буду подробно изучать.  Спасибо за совет, ну позже вам отпишусь.

10

Конечно, осмотритесь, а потом, если все понравится уже и будет заказывать. Меня лично  устроило их качество, так же сроки изготовления. Спасибо знакомый посоветовал.

11

Ладно, уговорил, так и сделаю. Тем более что мне все там понравилось. Да и плюсов много от вас усушала. Сейчас планирую созвониться с ними.

12

Не за что меня благодарить. Рад, что смог вам оказать такую бесценную помощь. Удачного вам обновления двери, пишите если что.