Тема: Декапирование, кто этим занимается?

Всем здравствуйте. Такое дело у меня деликатное, подскажите, в каком салоне красоты могут оказывать такую не дешевую услугу как декапирование?

2

Re: Декапирование, кто этим занимается?

А что это вообще такое, расскажите подробней? Я впервой слышу,  и как вы говорите не дешевая услуга. Хоть к какой процедуре относится?

Эта услуга предоставляется для волос, ну не всем по карману. Это возвращение своего естественного цвета, ну или хотя бы немного ближе к нему, в общем, снимают цветовой пигмент, не умею объяснять, надеюсь вам понятно.

4

Ну примерно поняла, а для чего вам снимать до своего цвета, или меня его? Не проще купить краску, и перекрасится в тот цвет, что вы хотите.

Вы понимаете, то ли перепутали краску, то ли что. В общем, у меня совсем другой цвет получился, я не могу даже выйти из дома. На работе никому не показываюсь.

6

А цвет-то какой получился? Расскажите. Может получиться у меня вам чем-то помочь. Просто  сестра у меня учится, подскажет, как вам все можно исправить.

Я сама блондинка, а у меня получился цвет фиолетовый с зеленым оттенком, перекрашиваться прямо сейчас нельзя, я все волосы сожгу тогда, а цвет снять всего проще, никогда не красилась, вот меня дернуло.

8

Наверно я вам ничем не смогу помочь, но и снять вам так сразу не смогут, если только немного, со временем все.  Я постоянно красками пользуюсь, но проверенными, и не дешевыми, ничего такого не случалось.

9

Повезло вам, вот и радуйтесь, до свидания. А я сейчас вам помогу с процедурой Декапирование, ведь сама пользовалась раз. Подкрасилась, отец сказал, не смою, могу домой не приходить, он у меня военный все строго, вот и  пошла смывать.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

10

А куда вы ходили смывать-то адреса мне не  оставили. Буд ждать от вас адрес, ведь весь интернет перерыла, не могу найти и все туту.

11

А вы можете посмотреть все на сайте:   http://goodkarma.pro/#aq-block-10861-23    там и телефоны есть для связи с ними.  Удачно вам все исправить.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".