1

Тема: Королевское бритье.

Всем доброго времени суток. У меня очень нежная кожа, и не могу в домашних условиях бриться, многие бритвы пробовал.  И тут мне знакомый посоветовал найти салон красоты, где делают профессиональное бритье, подскажите такое местечко.

2

Re: Королевское бритье.

А знакомый откуда знает про королевское бритье? Если пробовал его, тогда бы и подсказал, где или откуда слышал, тоже можно что-то узнать.

3

Он просто видел в одном салоне, но как там все делают, не может сказать, не пробовал эту процедуру, и как  сама процедура идет не знает.

4

Так если вы не попробуете никогда не узнаете как в том или другом салоне и куда пойти вам. Ведь чувствительность у всех разная. Вам стоит проверить, главное, чтоб у них были предметы личной гигиены одноразовые или же стерильны.

Я вам могу подсказать местечко, но не отвечаю, что вам понравится. Это на каждого свое, там бритье при помощи опасной бритвы с использованием качественной косметики. Распаривание лица до и после процедуры.

6

Ничего себе, мне кажется, что процедура хорошая, поэтому стоит попробовать.  Вы бы им позвонили, кстати, адрес напишите нашему автору.

7

Я тоже подумал, что должно быть комфортно. Наверное, стоит к ним сходить, надеюсь, что и по цене меня устроит. Жду тогда адреса, или телефона.

На сайте можете найти, адрес как проехать  и там же телефон, что записаться на удобное для вас время. Лови ссылку: http://hardys.one/#services

9

Просто замечательно мужская парикмахерская, мне уже понравилось на этом сайте. Сейчас же запишусь, если получится то на третий день этой неделе, мне очень будет удобно и перед переговорами.

10

Ну вот видите, как хорошо получилось, теперь главное, чтоб вам понравилась сама процедура. Моя миссия закончена, могу с вами попрощаться.