Тема: Кто занимается пирсиногом в Москве.

Всем здравствуйте. Мне бы хотелось узнать, по хорошему салону кто делает пирсинг, у меня молодой человек очень хочет, чтоб я сделал его на пупке.

2

Re: Кто занимается пирсиногом в Москве.

Привет. А ты сама ни сильно этого хочешь, раз так говоришь, он хочет…. Вообще этими услугами занимаются косметологи, мне, когда прокалывали уши в детстве, мы ходили к косметологу.

Почему же, мне и самой бы хотелось проколоть.  А я без проколотых ушей еще хожу, может и уши тоже проколоть.

4

Вам, сколько лет, что вы еще уши не прокалывали? А уже хотите проколоть пупок.

Мне 22 года, а что такого, что у меня не проколоты уши, не хотелось прокалывать, а сейчас взгляды меняются. Так вы мне подскажете куда обращаться или нет?

6

В любой салон красоты, вам можно обратится. Спросите у подружек, куда они обращались, и вы туда запишитесь, пирсинг, наверное, там же делают.

Я вам посоветую, салон тату, они пирсинг делают там и мастера те профессиональны, а кто его знает без рекомендаций, куда вы забредете.

А что за салон, вы в нем тоже делали пирсинг? Мне адрес вышлите, и хотелось бы посмотреть все их работы, что они делали до меня.

Нет проблем, на сайте  можете все посмотреть. Ну а я там не пирсинг делал и татуаж бровей. Мне подруга подсказала, что там хорошие мастера, она с ними общается.

10

Поверю вам на слово, спасибо за ссылку, сейчас открою сайт и посмотрю, что там по ценам. Если я потяну, тогда буду им звонить и записываться.