Тема: Где заказывать колонковые трубы?

Всем привет. Привела меня к вам проблема с поисками фирмы. Наша компания, только начинает свою деятельность, но уже столкнулись с небольшой проблемой. Нужно найти фирму, у кого заказывать колонковые трубы. Помогите, если, кто-то обладает информацией по моему вопросу.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Где заказывать колонковые трубы?

Привет и вам. Я так понимаю, что вы еще даже и не начали свою работу, только все ищите? Тогда вам будет проще, ведь у вас есть время на поиски.

3

Не совсем так, мы не рассчитывали, что понадобится так много времени на поиски фирмы, поэтому нужно ускорится, ведь фирме нужно начинать свою работу.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Тоже верно,  и долго вам затягивать не стоит. Так хочется вам помочь советом дельным, но как это сделать. Ведь я ничего не знаю в вашей сфере деятельности.

5

Быть может я смогу вам помочь советом. Не могу ручаться, что все устроит, ведь запросы у всех разные, но точно могу посоветовать одну фирму, сами пользовались услугами с прошлой работы.

6

Привет. А чего сейчас уже не пользуетесь? Почему перестали с ними сотрудничать, быть может вашу компанию, там что-то не устроило, тогда для чего советовать другим?

7

Почему не сотрудничаем, видимо вы меня не так поняли. Просто я на той фирме больше не работаю,  а они посей день, с ними сотрудничают, ведь они занимаются бурением скважин, и в той фирме для ни х много нужного товара.

8

Ну раз так, то я готов посмотреть что за фирма, и надеюсь, что это будет сделать не так сложно. У них ведь есть электронный каталог, сайт, или что-то в этом роде?

9

Да конечно все есть. На пример у меня имеется адрес сайта там найдете и каталог товаров по колонковым трубам и так же по  контактам, чтоб можно было  позвонить им.

10

Все понял, уже просматриваю. Спасибо вам большое за все ваши старания. Буду рад вам помочь так же, если что пишите, чем смогу.