1

Тема: Ремонт кранов, где найти запчасти?

Всем привет. Работаю на стройке, причем давно, но так и не удалось найти хороших мастеров по ремонту, пользуемся, чем приходится, так вот найти запчасти так же не сильно удается. Посоветуйте что народ.

2

Re: Ремонт кранов, где найти запчасти?

Вам нужно обращаться к продавцам, у них точно есть мастера или запчасти для ремонта. Поищите фирму в поисковике, и позвоните в несколько.

3

Меня мало устраивает такой вариант, здесь написал с тем расчетом, что подскажут проверенную компанию, которая специализируется на кранах запчастях.

4

Ну тогда мне вам больше нечем помочь, желаю удачного поиска. Или может еще напишет кто, но уже более осведомленный, чем я.

5

Насчёт запчастей, покупки аренды — это нужно обращаться вам в компанию «УМ-188» они занимаются ремонтами. Покупали у них технику, так же раздел по запчастям есть.

6

Тогда жду подробного рассказа от вас с адресами телефонами, по каким ценам они работают,  и откуда у вас информация по этой фирме. Сами искали или же направил кто?

7

Посоветовали знакомые, фирма проверенная если вы переживаете.  А так вам стоит  на сайте все посмотреть и позвонить им, для уточнения по всем вашим вопросам.

8

Ну раз так, то нет сомнений куда мне обратиться! Как с ними выйти на связь, вы говорили что-то про сайт, скиньте адресок мне?

9

Да сайт есть:  http://um-188.ru/uslugi/zapchasti-dlya- … yh-kranov/ вот здесь можете посмотреть всю информацию. А лучше будет им позвонить напрямую, так больше информации узнаете.

10

Вот спасибо, так спасибо, спасли мне просто. Надо будет в самое ближайшее время набрать их и обо всем расспросить.