1

Тема: Кто занимается заменой батареи?

На моем  телефоне  скончался аккумулятор. Все  говорят, что самому не поменять и   можно нарваться на не качественные услуги, что лучше обращаться к специалистам. А как их выбрать?

2

Re: Кто занимается заменой батареи?

Что-то не верится, я про это ничего не слышал. Думаю, что это полный бред, как это аккумулятор не поменять самому. Может как раз и  спросить у специалиста?

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

3

Вот представляешь, сам поражен. Может и правда спросить, а может, и нет, да и хоть спросить не будешь,  у кого попало.   Что подскажете народ?

4

Вот здесь посоветоваться стоит позвони им, расскажите, что да как. Заодно узнаешь, сколько стоит замена, если нужно будет.

Мне вот тоже замена нужна стекла, не подскажете, как они ремонтируются, хорошо? Все в сроки сделают, если я отдам свой телефон?

6

Я вот сам бы хотело поинтересоваться такими вопросами, стоит ли к ним обращаться по ремонту и замене, что выйдет из этого?

У  меня вообще мощная проблема, ребенок сел на него, вот и треснуло все. Замена нужна, думаю, что больше ничего не повредилось, хотя  кто знает посмотреть стоит.

8

В этой фирме ремонт хорошо делают, зачастую запчасти все есть, редко когда нужно подождать, но так же не сильно долго, тут вам все скажут после диагностики, советую к ним.

9

Спасибо огромное, товарищи, выручили меня очень. Созвонился с ними, и все вопросы само собой решились. Так, что у меня скоро отремонтируется  мой аппарат, там говорят не долго.

Так получается тебе нужна была замена, ну вот а ты переживал. Ну, тогда удачи тебе дальше, берегите товарищи свои телефоны и планшеты.