1

Тема: Кто займется ремонтом маленькой квартиры?

У меня своя квартира, но она не большая. Хочется сделать там ремонт давно. Но только в этом году могу себе позволить его. Поэтому здесь ищу совета по фирмам, кто хорошо сделает мне ремонт?

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Кто займется ремонтом маленькой квартиры?

Для начала вы определитесь какой вам ремонт нужен, только потом начинайте искать мастеров, если ремонт очень сложный, тогда вам стоит искать более опытную фирму. Ну а если косметический ремонт, тогда можно обойтись простыми рабочими.

3

Мине бы хотелось сделать ремонт, чуть больше чем косметический, ну там все обговариваться будет лично с мастерами. Но вот к кому попало, обращаться не буду, что я зря деньги копила на мастеров…

4

Тогда не знаю, чем вам можно помочь, раз у вас такие большие запросы. Боюсь, что мастера, которых могу подсказать, не смогут справиться с работой для вас.

5

Да и не больно-то хотелось. Вам и нечего было подсказать.  Мой вопрос еще открыт, у кого, что есть пишите здесь мне, принимаются на рассмотрение все варианты.

6

Отличный  вариант для тебя станет обращение к этим профессионалам:  https://www.compakta.ru/price-rem-otdelochnie  Они тебе сделают ремонт как ты скажешь. Сама с этими мастерами работала.

7

А они возьмутся за маленькую квартиру?  Может для начала позвонить им и все спросить? А-то сейчас все распланирую, а они мне откажут.

8

Возьмутся у меня тоже не большая квартира, но комнат просто сделали много. Все кстати сделали хорошо, еще не могла решиться с решением спальной, так они мне помогли с этим.

9

Спасибо  вам за совет, тогда сейчас же буду к ним обращаться, сразу позвоню, ведь у меня идея есть не большая.  Рада была пообщаться.

10

Что ты не стоит, всегда, пожалуйста, рада,  что вам мой совет пришелся по вкусу. Удачного вам ремонт и воплощения мечты.  Удачи!!!!!