Тема: Подскажите обои для кухни в дом.

Сейчас я занимаюсь поиском красивых обоев для дома в кухню. Эта последняя комната и самая сложная, хочется, что-то необыкновенное и чтоб быстро не надоело. Подскажите, у кого какие варианты есть.

2

Re: Подскажите обои для кухни в дом.

Думаю, чтоб далеко не ходить вам стоит посмотреть интернет, там чаще всего богатый выбор и по виду обоев и так же по расцветкам.

А вы сами где покупаете обои для дома? Может,   вам что-то понравилось всех больше?  Расскажите, мне бы хотелось посмотреть все варианты.

4

В интернет магазинах покупала, но сейчас и не вспомню когда это было.  и как магазин называется, поэтому не смогу вам посоветовать его.

Жаль, что вам мне нечего посоветовать. Очень было бы приятно, если кто-то напишет мне проверенный совет по магазину, и по ценам не сильно дорого, чтоб было.

6

Я думаю, что без меня здесь найдется, кто вам подскажет. Удачи вам в поисках обоев. Думаю, что вы найдете что искали.

7

А вы из какого материала хотите? Есть и очень дорогие варианты, а есть и не очень. Можно даже обои из ткани заказать их натянут, и все. можно те которые красятся, винил, бумага, моющие, флизелин….

Вы меня немного запутали, а что вы можете мне посоветовать заказать для кухни, вот хотелось бы какие-то нежные цветочки, стиль, наверное, больше склонна к Прованс. А из чего не знаю.

9

Хорошо, я вам могу подсказать осмотреться вот в этом магазине: http://zakazhi-oboi.ru/category/oboi/stil/provans/ стиль как раз Прованс, из бумаги покрытие винил. Они привезены из Италии.

Вот уже открыла, не плохие варианты. А там, что можно выбрать по стилям? Это уже намного интересней. Я тогда отлучусь и пойду, осмотрюсь более внимательно.

11

Да, там все по обоям есть и по стилям, качеству, брендам, фактура, ширина, моющие, под покраску и многое другое. По ценам оптимальным.

Спасибо большое. Все уже выбрала, думаю, сколько заказывать, или не напрягаться самой и им доверится по вопросу подсчитать. Удачи вам!!!