1

Тема: Кто сможет укоротить рукава пиджака?

Всем привет. Заказали костюм в интернет магазине, не мерили его, когда только привели, все подошло и брюки по длине хорошо, но вот проблема оказалась в рукавах пиджака. Помогите  с выбором ателье, кто быстро все исправит?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Кто сможет укоротить рукава пиджака?

Я бы на твоем месте выбрал рядом с домом, чтоб не пришлось далеко ходить, а подогнуть они везде одинаково. Жена отдавала в два разных места, а по мне сделали везде одинаково, только где-то  дороже, а где-то дешевле.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Мне важно чтоб сделали качественно.  А вы что отдавали, тоже костюмы свадебные подшивать? Может, подскажете местечко.  У меня просто свадебный костюм, а свадьба уже через две недели.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

Да, нормально вам сделают, не стоит переживать. А насчет места, я и не помню, да и по адресу вам может не подойти, не будете же вы ехать на другой конец города.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

5

Согласен с вами, но когда ситуация подпирает, тогда лишь бы успеть, поедешь куда угодно. Я думаю, если сам найду, вдруг некачественно сделают работу.

6

Так вам проверенное место нужно, тогда я вам смогу подсказать, но не ручаюсь, что вам будет удобно по местоположению.  Ловите адрес

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

7

Спасибо, мне не сильно удобно к ним ехать, но если отзывы о них хорошие, тогда буду рад и  к ним   подъехать. Сейчас наберу их.

8

У них мастера очень вам все аккуратно сделаю, как будто и ничего не было, даже вам нитки смогу подобрать точно в цвет. Это не маловажно, вы им позвоните, и договоритесь когда привезет пиджак.

9

Уже созвонился, слава богу есть для  меня время. Сказали, что по срокам я успею до свадьбы. Спасибо вам, если бы вы мне не помогли, неизвестно, чтобы мне удалось найти.

10

Всегда пожалуйста. Рада была вам помочь своим советом, если что-то еще нужно будет, тогда обращайтесь, рада буду еще помочь.