1

Тема: Заказать микроавтобус.

На следующей неделе ко мне приезжают родственники с Калининграда. Так сейчас получилось. Что у меня много работы, а они ехали уже заранее, и отменить работу не могу важные встречи.  Подскажите, как быть, мне ведь их встретить нужно.

2

Re: Заказать микроавтобус.

Договоритесь о такси, если кроме вас больше некому встретить близких родственников. В чем проблема не понимаю.

3

Я тоже думал про это, но упирается все в места, нужно будет около трех машин заказывать. Ведь у них багаж, они надолго ко мне, да и их не мало, взрослых 4 человека, и один пожилой вообще, нужна помощь при  перемещении.

4

Да, не мало, а старому человеку комфорт так же требуется не будет он в тесноте сидеть. И багажа я так понимаю не мало. А как же вы хотели сами их забирать, у вас большое авто?

5

У меня микроавтобус, им всем будет комфортно. А такси наверное не бывает микроавтобуса. Или бывает, просто искал в интернете не нашел по этому ничего.

Есть такси микроавтобусы, ведь  нужно фирму найти приличную а не мелкого перевозчика. Например, могу вам подсказать их:  http://www.taxi-klaxon.ru/klassy/mikroavtobus тут мы снимали автобус на свадьбу, просто народу было много и ехать далеко.

Прокладывать себе дорогу силой

7

Вот это прекрасная идея, стоит сейчас же посмотреть, а то времени остается совсем ничего.  Спасибо вам, кстати, за поданную мне идею.

Что вы не стоит меня благодарить, я вам только посоветовал. Вы для начал там все посмотрите, устроит ли вас цена и машина, и договоритесь о времени и дне.

9

Да, уже обо всем договорился, ну наконец-то у меня все решилось, и с делами на работе кажется начинает налаживаться, может больше времени  с ними проведу.

Я очень рад, что у вас все складывается как нельзя лучше.  Теперь будете знать, куда другой раз обращаться, там еще много услуг, будет время пошарьте. Например, полезно эвакуатор, бывает всякое.