1

Тема: Подскажите мастера по маникюру.

Многие салоны красоты посещала я, но не могу никак определится с мастерами по маникюру, попадаются видимо с малым количеством опыта.  Посоветуйте профессионального мастера со стажем.

2

Re: Подскажите мастера по маникюру.

Я бы вам советовала поговорить с подружками, коллегами по этому поводу.  Возможно среди них, вы найдете для себя подходящий совет.

3

Добрый день вам!!!  А вы не сможете мне ничего подсказать? Сами маникюр себе делаете или же, вообще его не делаете?

4

Я сама дома делаю, и не хуже чем в салоне и вам совету и средства сэкономите и не навредите себе. Удачи вам в поисках, мне вам больше нечего подсказать.

5

Жаль, конечно что вам больше нечего подсказать, но у меня и спросить больше не у кого, все делают сами, а я не могу сама, ну не получается у меня.

6

Я тоже так долго искала мастера по маникюру, так вот через знакомую по работе случайно услышала, про салон, так его нахваливали, что тоже решила его посетить.

7

И что там расскажите, какие есть процедуры, так же по ценам и самое главное как там мастер по маникюру?  Просто сейчас мне это немало важно.

8

Я там была и маникюре, аккуратно его делает, и все как мне нужно, так же успела посетить, стилиста, уж очень было интересно, что нового принесу в себе в шкатулку идей. И, конечно же, все оправдалось, много чего полезного от туда принесла, по ценам приемлемым любой девушке.

9

Очень заманчиво, я все таки по вашим отзывам обращусь к ним, вы мне предоставьте их данные для связи, где у них находится салон.

10

Конечно обратитесь, у них есть свой сайт, вы можете там все посмотреть и все контактные данные сможете найти, чтоб созвониться с ними. Ловите ссылку: http://inoacentr.ru/