Тема: Профессиональная покраска авто.

Привет. У меня машина выгорает, ужасно некрасиво все это смотреться, а как можно все исправить? Может ее перекрасить в другой цвет? А? подскажите мужчины!!!

Re: Профессиональная покраска авто.

Привет. У вас среди знакомых нет мужчин, чтоб вам посоветовать куда обратится и стоит ли вообще это делать, а может, просто вы преувеличиваете?

3

К сожалению нет такого контингента. Может, и преувеличиваю, вот я и хотела бы узнать, стоит ли мне ее красить, может все не так плохо. Ну, это лично мое мнение, не очень приятно смотрится она.

Вам стоит съездить к любым специалистам, чтоб могли посмотреть. Ну, или у кого-то среди знакомых спросить со стороны, хотя бы среди коллег.

5

Наверное стоит, но тогда и красить нужно, где-то но я фирму так и не подобрала еще.  Стоит для начал найти маляров, ну и там решать вместе с ними.

Я думаю, что в любом сервисе вам хорошо сделают покраску  автомобиля. Я не красил никогда авто, не смогу вам подсказать проверенное место.

7

И кто же мне сможет помочь с этим вопросом  даже не знаю, где стоит еще поискать ответа проверенного. Народ, помогите, может у кого есть, что просто молчите.

8

Я вам подскажу, вот тут сможешь посмотреть все про покраску авто: http://service-legion.ru/kuzovnoi-remont/pokraska/ они вам все дефекты сразу уберут, так же покрасят авто. И спросите, возможно, вам предложат защиту, чтоб больше не выгорало.

9

Хорошо. Обязательно все посмотрю по их услугам. А про защиту, вы мне скажите как это, и чем защищать можно авто от выгорания? Не совсем понимаю, о чем вы.

10

Можно защитить авто пленкой и еще много других вариантов, просто у кого-то есть такая услуга, а у кого-то нет. Я вообще свою защиту делал в другом месте и городе.