Тема: Ткани от интернет магазина «Льняные мотивы».

Всем доброго дня. Кто-нибудь заказывал ткани от интернет магазина «Льняные мотивы».   Я занимаюсь пошивом одежды, и решила для себя подобрать надежный магазинчик, по выгодным ценам и качественному товару. Вроде как мне все понравилось, но боязно.

2

Re: Ткани от интернет магазина «Льняные мотивы».

У меня мама занимается пошивом верхней одежды, но о таком магазине ничего не слышала. Там, какого вида ткани, для каких изделий, или же все?

Я могу, с вами поделится,   моя подруга заказывает  различные ткани в этой компании и шьет вещи на заказ, у нее свой маленький отдел есть даже. Вроде, все клиенты всегда довольны качеством ткани.

Да там ткани легкие не для верхней одежды.  Что она думает о компании и материале? Я просто нашла их сайт: https://limotiv.ru/kontakty/  в интернете, посмотрела все, так много красивых тканей, ведь обшить можно весь город.

Да, материал там хороший, что для постельного, так же для платьев и детских вещей. У нее тоже есть сайт их, ведь там гораздо удобней заказывать  ткань.

Да,  все  это, несомненно, большой плюс. Вот я и думаю, что зря я сомневалась в этой фирме. Нужно срочно им позвонить и начать уже сотрудничество.

7

У вас что уже есть что заказать? Выбрали для себя какой-то материал? Нужно будет тоже записать, их данные может пригодиться маме.

Все в этой жизни может пригодится. Так что всем советую обращаться за тканями в этот магазин. Может, кому еще здесь смогу своими рекомендациями помочь.

Я думаю, что пригодится этот магазин еще многим, теми более что отзывы уже имеются на их счет. Спасибо кстати вам за рекомендации. А насчет заказа, уже определилась по поводу тканей.

Не стоит благодарности, я просто мнением и опытом поделилась. Хоть и не своим, но проверенным и самым достоверным.  Удачного вам сотрудничества.