1

Тема: Медосмотры для корпоративных клиентов.

Посоветуйте в какой клинике смогу предоставить массовый медосмотр и забор анализов, так же оформление медицинских книжек. Просто разовое посещение будет намного проще и выгодно, а когда они сами по себе, бегут, кто, куда это замедляет рабочий процесс.

2

Re: Медосмотры для корпоративных клиентов.

Тут особо и думать не над чем.  Разделите их на половину, и договоритесь с любой клиникой, мне кажется так можно так сделать и все будет довольны.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Так вот с какой клиникой договариваться, одна на такие условия не идет, другая может даже приехать, но цена кусается, а другая. И что же вы мне посоветуете?

4

Лично  я никогда такого не касался такой темы, вам стоит подождать кого-то более опытнее. Ну, на будущее может пригодиться, поэтому дождусь финала, вдруг кто вам что подскажет.

5

Да, вот это не задача, скоро у всех заканчивается срок службы медицинской книжки. Нужно срочно, что-то самому предпринимать.

6

Да, вот вам просто не задача. Ну еще рано расстраиваться. Думаю, найдутся те, кто уже пользовался чем-то подобным и не раз. И даст вам дельный совет.

7

Народ. Большая просьба, если у кого что есть по моей теме, напишите, мне очень нуден ваш совет. Без него мне просто край. Приму все варианты.

8

Я слышал про один медицинский центр: http://medkom.pro/dlya-korporativnykh-klientov/  У них все в порядке с лицензиями, и они готовы оказать услуги предприятия, чтобы сотрудники могли получать медицинские книжки, как можно меньше на это тратили свое время. По-моему, очень удобное решение.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

9

Интересно-интересно, надо изучить, вполне возможно, что это то, что нужно. Позвоню и все уточню для верности. Вам спасибо за данные клиники.

10

Ой, да пожалуйста. Я же говорил, что "человечный" подход нужен. Вот это именно про них, там все узнаете при сотрудничестве. Удачи вам!!!! Надеюсь, что помог вам всем.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.