Тема: Заказать латексные стерильные о пудренные смотровые перчатки.

Подскажите производителя кто бы мог доставлять латексные стерильные о пудренные смотровые перчатки. Раньше нам привозили перчатки. Но потом такую цену заломили, тогда-то мы и решили. Что нужно найти  производителя и заказывать  напрямую.

2

Re: Заказать латексные стерильные о пудренные смотровые перчатки.

Я думаю, вы больше получить информации по производителям латексных перчаток в интернете, чем здесь. Я просто такого вопроса здесь вообще не видела.

Может вы не видела, а кто-то напишет мне совет. В незнакомую фирму обращаться не хотелось бы, ведь у нас была одна незнакомая фирма, больше такого в опыте не хотелось бы.

4

Понимаю вас, ну у меня в опыте ничего кроме аптеки не было. Наверное, зря я вам ту написала, ведь вы на меня надеялись, что смогу вам подсказать.

5

Я работаю в больнице, так мы где-то заказываем перчатки, могу узнать, откуда у нас везут перчатки. Давно они нам возят эти перчатки, упаковка одна и та же.

Ну спросите если на это не так много времени уйдет. Мне просто уже нужно бы заказать, чтоб скорее привезли, а тут еще эти поиски.

7

Дак, я уже все узнала. Мы заказываем перчатки вот от этого производителя: http://rusmedupak.ru/47-per4.html сказали, что хорошего качества и по цене не дорого.

Посмотрела вам спасибо конечно за ссылку.  Для каких целей вы там заказываете перчатки, или одного вида?   Просто хотелось бы знать, все виды перчаток настолько хороши?

9

Мы не сильно богаты, поэтому заказываем всего два вида, смотровые, да и хирургические, да все они не плохого качества. Разве я стала бы говорить хорошо про некачественный товар.

10

Ой. Знаете все люди разные, некоторые могут из вреда так сделать, а кто-то рекламирует себя. Ну будем надеяться, что вы честная и все так как вы сказали.