1

Тема: Кто занимается вентилируемыми фасадами?

Уже не первый раз сталкиваюсь с такими понятием как вентилируемый фасад.  Хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с ней, насколько прочная эта конструкция?

2

Re: Кто занимается вентилируемыми фасадами?

Система вентилируемых фасадов представляет собой  сочетание  под системной конструкции и облицовочных панелей. Благодаря чему решается сразу несколько задач: Увеличивается теплоизоляция; Повышается шумозащита; Облицовка плиткой фасада решает эстетику внешнего дизайна; Происходит дополнительная защита наружных стен от неблагоприятных условий окружающей среды; Повышается безремонтный срок эксплуатации.

В фирме где я работаю фасад сделан вентилируемый. Но куда они обращались не смогу вам подсказать, ведь не я лично с ними договаривался.

Прокладывать себе дорогу силой

4

Так, что вы скажете стоит заказать такую отделку фасада? И главный вопрос, где это сделать, кто сможет подсказать фирму, и желательно проверенную.

5

Я лично вам советую, а вот про фирму можете, не беспокоится, у меня есть один проверенный вариант, ну не мной конечно, но все же проверенный. Вот здесь можете посмотреть: http://www.psk-3.ru/imageGallery/rubric … ted-facade

6

Ага. А откуда у вас информация, про эту фирму? Рассказывайте, раз что-то знаете про это и совсем не важно, что не лично знаете про нее.

7

У меня просто знакомый там заказывал вентилируемый фасад. Очень рад, хвалил и, конечно же, советовал мне фирму  эту,   вдруг говорит пригодиться.

8

Я только буду рад, воспользоваться советом, тем более проверенным. Но окончательно убедится смогу во всем когда мне все сделают. Спасибо вам буду с ними созваниваться.

9

Так, что вы позвонили в эту компанию? Что скажете, договорились о заказе отделки фасада?  Я думаю, что вы останетесь довольны заказом.

10

Да, созвонился, поговорили и решили начать работу сейчас, пока не начались холода и морозы. Спасибо вам за совет, очень рад, что вы мне написали тут.