1

Тема: Кто справится с поломкой холодильника?

Сломался холодильник, не ожидал от него такого подвоха.  Работал исправно и ничто не предвещало беды, надо же такому случиться. А тут скакнуло напряжение и все – вырубило. Перестал работать. Что делать?

2

Re: Кто справится с поломкой холодильника?

Привет. Всякое бывает, это же техника. Может у вас розетка сгорела и сама вилка? Посмотрите, не стоит так паниковать.

3

Я сразу глянул, но там все чисто и другие приборы от этой розетки работают. Наверное, стоит обращаться к мастеру, что скажете?

4

Лучше не копайтесь сами в холодильнике, мало ли чего наделаете, сразу к специалистам в ремонтную службу звоните, может коротнуло где.

5

Согласен, стоит сразу к спецам идти, да вот только ни одной компании нормальной не знаю. Не приходилось еще обращаться к подлобным специалистам.

Я по поводу ремонта телевизора и стиральном машины звонил в компанию «Рембыттехника». Мастера там работают опытные и помогут устранить любую поломку.

7

А по стоимости дорого возьмут? Просто некоторые как узнают о срочности работ, то сразу двойной тариф накидывают.

Прекрасно  вас понимаю, но в этой компании такого не будет все по честному, предлагаю вам осмотреться на этом сайте: http://www.rbt-n.ru/remholod.html  ну и созвонится с мастером.

9

Спасибо большое, ознакомился и позвонил. Наконец-то мне все скажут, что делать. Благо у меня друг  в соседнем подъезде живет, все быстро к нему перенес, чтоб не испортилось.

10

Вот видите, а вы переживали. Запишите телефон, чтобы не потерять на всякий случай. Думаю, вас устроит сервис, и еще раз будете обращаться к ним.