1

Тема: Лечебный массаж для детей.

Всем привет. У моего ребенка поставили гипертонус мышц, направили на занятия массажем. Только в ту клинику ходить не хочется, зная нашу бесплатную медицину. Подскажите, каких доктором можно посетить?

2

Re: Лечебный массаж для детей.

Привет. Вам просто нужно найти клинику на полатной основе. Если уж вам так принципиально не хочется посещать ваших специалистов.

3

Если бы наши врачи были нормальными, я отдавала на массаж к ним, но вижу какое у них отношение к детям, нет желания.

4

Лично у меня и моих детей нормальные доктора и клиника, мне не на что пожаловаться. А конкретную клинику частного характера не могу вам подсказать, не обращалась.

5

Я только по частным клиникам и хожу, просто у нас так же доктора не сильно стараются лечить, что детские, что взрослые. Наверное, я за такую зарплату тоже не стала бы лечить, или вообще бы ушла их клиники.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

6

Значит вы мне сможете помочь со специалистами по массажу для ребеночка от гипертонуса? Мы не так давно живем в городе, поэтому знакомых, чтоб спросить совета еще не нажили.

7

Я бы вам посоветовала обратиться вот к этим специалистам: http://www.otekovnet.ru/detskiy_massazh.html  Просто к ним обращалась с отеками, и краем глаза на сайте видела, что есть детские массажи.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

8

Нужно будет посмотреть, что в этой клинике за массажи детские. Спасибо вам за совет, отлучусь, посмотреть уже не терпится.

9

Конечно осматривайтесь, ну а если надумаете, то сразу же звоните им, чтоб договорится о время проведение массажа. Рада была вам помочь.

10

Я тоже очень рада, что вы помогли мне с клиникой. Вот уже записалась, через две недели начинаем массажи. Перед этим в последний раз нужно будет посетить специалиста.