1

Тема: Хороших сортов чаи, где купить?

Девочки, кто увлекается чайными посиделками, мне нужно подсказать по магазину, кто что покупает. Вкусненькое, что-то хочется заварить, но не могу решиться, что.

Re: Хороших сортов чаи, где купить?

Я чаще всего покупаю в магазине, что у меня почти под домом,  ну есть еще один магазин, я там один раз заказывала.  Могу вам адрес прислать.

3

Пришлите,  Я посмотрю, что там есть. Мне так хочется скорее купить несколько вариантов, ну еще мне хочется для бани, что посоветуете?

Вот ссылка: http://tea-san.ru/magazin/folder/aromat … lenyy-chay  просто там покупала кофе на работу, мы пьем только один вид, и только тут его смогли найти.

5

А это вы мне зеленый прислали, а еще ведь есть черный, просто у меня муж только черный пьет поэтому стоит и его заказать, немного побаловать.

Да, конечно закажите еще и черный чай, там есть. В баню наверное лучше будет жасминовый чай. Просто у меня бани нет, поэтому даже что подсказать не знаю.

7

Нужно будет посмотреть, какие там есть варианты, ну и подарочные наборы тоже присмотреть, мало ли кому нужно будет подарить, а туту хопа и магазинчик есть.

Ну я свою миссию выполнила, вам приятного просмотра и покупки. Просто мне некогда с вами здесь болтать, поэтому будем прощаться.

9

А я здесь покупать планирую посуду, не так давно купили квартиру, ну своего ничего нет, вот сейчас присматриваем все новое.

10

Спасибо я уже нашла, там столько всего, чествую, наберу достаточно чая, еще долго к ним не обращусь. Всем приятных покупок. Пока!!!!!!