1

Тема: Купить оптом женские шапки.

Привет. У меня свой магазин с пальто женскими, хочу к этому всему добавить шапки и сумки, чтоб женщины могли подбирать все не выходя из моего магазина. Сумки нашел, но с поставщиками шапок проблемка. Посоветуйте, кто что знает.

2

Re: Купить оптом женские шапки.

Привет. У меня сестра занимается продажами детских шапок, можно попробовать спросить, где заказывает, возможно, то там есть и женские, ведь такое бывает, может она от производителя заказывает.

3

Привет. Может и так, ну вы спросите, если вас не затруднит. Мне бы не помешал совет, еще и проверенный. Тогда подожду от вас информации, а там будем решать, как быть.

4

Я вам все нашел, в этом магазине: http://wag-shapki.ru/catalog/folder/128373603  она заказывает детские шапки, там говорит, есть так же женские и мужские, ну вдруг пригодится, по условиям доставки и сотрудничества, вам нужно будет созвониться с этой фирмой. Еще они вяжут на заказ.

5

Я в этом магазине заказываю все коллекции, просто у меня несколько магазинов, женский мужской и детский, они мне так много товара привозят, а насчет сотрудничества по оптовым закупкам вам и правда, лучше лично обговорить.

6

А вам доставка приходит во время? Просто мне нужно чтоб все приходило во время, потому, что товара должно быть достаточно, ну и если будет пользоваться спросом, можно будет заказывать по индивидуальному заказу.

7

Это конечно будет не дешево клиентам, вам же нужно будет еще набросить, не думаю что дело пойдет. Хотя смотрите сами, смотря какой у вас ассортимент, если пальто солидные и дорогие, тогда и шапки там соответственные нужны.

8

Я с вами согласен, но для начала мне нужно с ними созвониться и все решить по сотрудничеству, а там как дело пойдет, и буду внедрять шапки на заказ, не пойдет дело, я всегда смогу прекратить его действие. Спасибо вам за ссылку.

9

Что вы не стоит, а о сотрудничестве вам будет проще с ними созвониться, там и решите, все вопросы. Потому,  у каждого своя закупка, от этого и цена, и скидка будет другая.

10

У вас конечно гораздо больше, вы весь ассортимент там заказываете, хоть и не все модели, но все же. А мне нужно только по женскому ассортименту.