1

Тема: Ремонт АКПП.

Всем привет. У меня есть свой рабочий автомобиль – иномарка, в последнее время начала вылетать передача или переключаться со скрежетом. Я езжу часто в командировки, поэтому мне она очень необходима. Подскажите, куда лучше обратится?

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Ремонт АКПП.

Привет автовладелец.  Ремонт автоматической коробки передач  сделать не сложно, визуально даже  можно определить износ коробки.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

3

Чтобы качественно отремонтировать её,  нужен опытный специалист, который правильно определит причину. Я на глаз сам точно ничего не смогу определить, только если у меня рычаг переключения скоростей не отвалится.

4

На сто процентов  с тобой согласован. Я однажды приехал в один автосервис, сделали ремонт (мастера там так себе все же видно), а вечером, когда я уже забрал, понял, что проблема никуда не ушла. Было конечно неприятно. Больше я в тот автосервис никогда не поеду. После этого случая, кстати, я нашел очень хороший центр ремонта.

5

Вот это уже звучит интересно, рассказывайте. И какой сервис ты в итоге отыскал? Мне хочется поскорее узнать, что там за мастера и вообще как в целом обслуживание?

6

Никаких тайн, вот здесь сможете все найти Там специалисты высшего класса,  я рассказал им о своей проблеме, они посмотрели, провели диагностику, и сразу нашли истинную причину поломки и оперативно так устранили ее. Я остался доволен полностью.

7

Я тоже хочу быстрей закончить ремонт. Может,  есть смысл и мне обратиться в это место. Был бы очень признателен, если бы мне кто-то подсказал, как к ним проехать.

8

У них на сайте есть карта, можешь вбить те же координаты в навигатор и легко найти их. Также телефоны имеются, это для уточнения подробностей и предварительных звонков.

9

Спасибо большое за такие подробные сведения,  сегодня же поеду узнать, что да как, времени-то нет почти. А тут вы так хорошо про них отзываетесь.

10

Съезди, лучше специалистов и не найдешь. Ты не прогадаешь с этим местом, это 100 процентов. Да, что я говорю, сам все увидишь, когда тебе все сделают.