Тема: Кто занимается тонированием авто?

Доброго времени суток. Купил не так давно автомобиль, теперь решил, что его нужно за тонировать. Кто подскажет мне профи, кто этим не первый год занимается.

2

Re: Кто занимается тонированием авто?

Привет. А не пробовал еще кроме тонирования себе пленку установить, пока авто новое, ну просто защитить свою машину, знаю фирму кто вам сможет не просто тонировать авто.

3

Можно посмотреть, что вы мне предлагаете. Я просто еще ни разу не слышал про пленку защитную, я  не так давно за рулем авто, все у меня только впереди.

4

А у тебя все впереди. Я тебя могу немного просветить в это все. Просто пленка что обтягивают авто защищает  твое авто от сколов царапин и прочего, сам проверял, можешь даже не сомневаться. Еще есть сейчас тонировка хорошая. И все это устанавливает фирма здесь посмотри про тонировку, а там посмотришь и про пленку для защиты авто.

Сейчас все водители про это знают, вы совсем не интересовались автомобилем? Для него есть много нового интересного, так же вы можете установить для своего авто бронирование автостекол.

6

А зачем мне бронировать стекла не понимаю. Ну, я конечно не полный ноль, кое, что понимаю, но по защите не интересовался. Расскажите для чего мне нужно устанавливать еще и защиту стекла.

7

Он видимо ни разу не попадал и не видел когда от маленького камушка все стекло на выброс. Вам нужно защитить стекло от сколов и трещин, чтоб, если что-то попадет у вас целое осталось стекло.

8

Я посмотрел пока все по пленке тонировочной, пишут что хорошая, а вы что скажете. Тонировка у меня там потом не облезет?

9

Нет конечно, мне они тонировали заднее стекло. Держится, если мне память не изменяет уже на протяжении года.   Вы им позвоните, расспросите что по пленкам и защитам и советую вам защитить свое авто пока новое.

10

Хорошо, так и сделаю, раз вы советуете вам видней ведь вы профи уже водители со стажем. Сегодня же им позвоню, запишусь для начала на тонированные. А там с мастерами поговорю.