Тема: Купить дверь в кухню.

Только вчера закончил небольшой ремонт в квартире.  Думаю, стоит заменить еще кухонную входную дверь. Посоветуйте  магазин, где можно приобрести дверь недорого?

2

Re: Купить дверь в кухню.

Поищи в интернете, неужели это сложно? Там столько предложений, просто тьма-тьмущая. Любой найдет то, что ему по душе.

3

Мне нисколько не сложно. Просто хочу посоветоваться, где дешевле, где качество   лучше, и чтобы люди на своем опыте все  это знали.

4

А для чего дверь на кухню? Я сделал вход в кухню в виде арки - без двери. В проходе ничего не мешается, места стало много. Но в других комнатах двери обновил.

5

А вот с дверью это уже интересней. Я бы не отказался посмотреть каталог товаров, надеюсь, что у тебя остался адрес того магазина, или что это было фирма.

6

Недорогие изделия есть вот здесь Порадовали не только сами двери, но и понравилось качество обслуживания и своевременная доставка. Посмотри эконом серия, может  понравиться.

7

Обязательно посмотрю. Есть возможность купить изделие в тон остальной мебели. Думаю, подобная дверь идеально впишется в обновленный интерьер кухни.

8

Глядя на вас, тоже подумал, что в моей квартире дверям сто лет в обед, пожалуй, тоже возьму себе на заметку эту фирму. Может, когда-нибудь и сам решусь на изменения. Спасибо.

9

"Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Впрочем, дело твое. Главное, что все  остались довольны! Отлично, я рад был помочь.

10

И от меня прими большую благодарность. Тебе спасибо за рекомендацию. Я не буду ничего "откладывать в долгий ящик", завтра же позвоню туда и все уточню.