1

Тема: Кто поможет с загородной недвижимостью?

Привет. Хочется очень давно хочется купить дом. Мы с мужем давно хотим, но по деньгам как-то не очень. Так вот тут подвернулась удача. Бабушка оказывается, мне оставляет наследство, и вот она денежная помощь. У нас как раз, получается, купить загородную недвижимость.

2

Re: Кто поможет с загородной недвижимостью?

И что вы здесь хотите получить, не понимаю. Тогда торопитесь, пока вы сами все не потратили, и покупайте что вам нужно за городом.

3

Я здесь пришла за советом. Куда лучше обращаться за помощью при покупке. Может у вас в жизни были ситуации с риэлтерскими канторами, кто бы мог подсказать в таком не простом деле как покупка загородной недвижимости.

4

О, нет. Я вам здесь ничем не смогу помочь  потому, что ни разу еще не пользовалась подобными услугами. Наверное, вам придется самой как-то выкручиваться.

5

Не нужно самой искать, у меня была такая контора, что ничего не делали, а деньги заплатили. Так вот вам могу посоветовать по-настоящему приличную фирму, которая все-таки завершила нашу покупку.

6

А что вам не так сделали и разве не платите когда все сделают? Почему вы не смогли расторгнуть договор с ними?

7

Потому, что такой был договор изначально. Мы оплачиваем все, что они делают. А по сути ничего не делали. Пришлось поругаться и мы наконец-то с ними расторгли договор. Так вот позже нам посоветовали знакомые обратиться в другую фирму. Кто нам все и сделал.

8

Так а мне расскажите. Что это за фирма?  Можно ли для начала просто с ними проконсультироваться?  И скажите, какие услуги они предоставляют?

9

У них очень широкий перечень услуг. Помогут вам с недвижимостью, как в городе так и загородом, так же новое жилье и вторичную квартиру.   Все проверят прежде чем вам предлагать. А посмотреть все можно на сайте:  http://triza.pro/index/country_estate/0-22 там все подробности.

10

Спасибо. Прислушаюсь к вашему совету. Буду, наверное, обращаться к ним, но для начала, конечно, побеседую с ними. Чтоб не получилось ничего подобного.