Тема: Кто занимается изготовлением кухонной мебели.

Где можно сделать кухню на заказ? Требуется очень срочно! Получил по ипотеке квартиру, а переехать туда не могу. Живем пока у родителей, дело остается только в кухне, она пуста.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

Re: Кто занимается изготовлением кухонной мебели.

Так нужно думать об этом гораздо раньше чем вообще начали там делать ремонт и все прочее.  Тем более вы думаете, на заказ срочно кто то вам сделает?

3

Ну так получилось просто денег на тот момент не было не руках сами понимаете, ипотека она нещадная. Думаю, что если поискать-то можно будет найти фирму кто поторопиться.

Не торопитесь с выбором, здесь главное не размышлять трезво, и продешевить не надо, надо вам сейчас думать о качестве товара, так как берете не временно.

Очень хочется вам помочь. Я заказывала в одной компании. Доступные цены, высокое качество. Меня эта фирма порадовала, если понадобиться буду заказывать еще.

6

А Вы что заказывали, кухни на заказ? И где можно посмотреть примеры их работ? Хотелось бы скорее варианты получить и начать уже решать это вопрос, скорее переехать.

Заказывала на заказ кухню у меня там много было вариантов, собирали не из одного варианта. Очень понравилось решение, которые мне предложили. Кстати, все кухни вот здесь

8

Спасибо большое. Так там не только кухни. Фурнитура есть, так же мебель на заказ, еще столешницы, отлично в случае чего буду иметь в виду.

А, да забыла сказать вам. Ну сами посмотрите, чего болтать бес толку. Приятного вам просмотра, думаю, сможете, там определится с выбором.

10

Огромное спасибо, вы мне нереально помогли. Сейчас приценюсь, все посмотрю  для начала, а потом надо будет с ними созвониться и порешать варианты.