1

Тема: Где можно попробовать космическое питание?

Привет. У меня детишки, да и я сама, хотим попробовать космическое питание. Кто сможет подсказать, где-то оно продается или же заказать можно как-то? Вообще реально купить, такую еду в тюбиках?

Re: Где можно попробовать космическое питание?

Привет конечно реально. Я в том году ходил с сыном   на стандартную экскурсию, очень понравилось и по цене обошлось не так дорого. Там еще есть, где купить еду в тюбиках.

3

Так у них есть свой сайт, там тоже можно будет купить не выходя из дома, если вас не интересует экскурсия.

4

Какая такая экскурсия? Если она очень познавательная и касается космоса, то конечно же интересует меня она. Жду от вас подробностей.

5

Есть туры на космодром Байконур, так же подешевле имеются туры, куда как раз ходил один из наших собеседников, еще есть магазин с сувенирами и едой. И многое другое, это и сами можете посмотреть все на сайте, зрелище естественно стоящее, но все вливается в копеечку.

6

И что так все дорого? А как бы мне узнать об этом подробнее о всех турах и экскурсиях, чтоб можно было посмотреть и приценится по ценам.

7

На сайте есть вся доступная информация по ценам услугам всем экскурсиям, когда и что будет запускаться. Вот здесь посмотрите это я вам сбросил ссылку на еду. А там сами разберетесь.

Там есть книги и журналы, тоже можно купит их, модели на продажу, много всего в сувенирном магазине.  А через сайт удобней заказать что-либо.

9

Верно, я все просмотрела, думаю, что стоит для начала заказать еду как хотели, ну а потом решим на какую экскурсию пойти,  космический планетарий, так же не сильно дорого. Нужно будет обдумать.

10

Верно, если есть возможности, стоит посетить хотя бы самые скромные экскурсии. Ну удачи вам. Как попробуете космическую еду, обязательно отпишитесь, может, тоже попробую.