1

Тема: Как вам этот развивающий театр?

Привет. Знакомая насоветовала театр, сходить в него со своими детишками. Кто в него еще ходил, как он вам? Что вообще там развивающего?

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

2

Re: Как вам этот развивающий театр?

Так она вам советовала, вот у нее и спросите.  Чего здесь пишите. Я точно в такой театр не ходила, да и вообще по театрам не хожу.

3

А что вы тогда здесь пишите. Мне нужен совет от тех, кто ходил, а не от тех. Кто вообще представления не имеет что такое театр.

4

Пишу вам совет, вы же просили подсказать вам. Ну а что если так, для чего вы пишите здесь, если вам уже порекомендовали этот театр.

5

Я вам уже писал, что хочется узнать больше подробностей. А вам видимо мне нечего сказать, тогда проходите мимо. Удачи вам!!!

6

Я ходила с племянниками, мне понравилось, представление было поучительным, думаю, что стоит сходить вам. Детям точно будет интересно.

7

А у них есть свой сайт? Чтоб проще было смотреть афишу и заказывать билеты для похода в театр. Мне просто она про это ничего не говорила.

8

Да есть свой сайт, вот здесь можете посмотреть  там все написано о  самом театре и та же найдете полезную информацию,  например как купить билет.

9

Спасибо вам, сегодня обязательно займусь просмотром сайта этого театра. Нужно будет тогда заказать билеты, если детишки конечно согласятся.

10

Что не стоит, вы сами сходите вам понравится, потом напишите, понравилось ли вам. Мне, например, было над чем подумать, просмотрев весь спектакль.