Тема: Кто слышал про них: ООО «ПодъемКранМонтаж».

Здравствуйте. У меня в скором времени открывается небольшой цех по производству строительных материалов. Так как партии будут огромные, нужно будет решить вопрос с перемещением и складированием товаров. Мне знакомый посоветовал вот эту фирму: http://spbpkm.ru/  кто, что-то слышал про них?

2

Re: Кто слышал про них: ООО «ПодъемКранМонтаж».

Знаете, само название компании мне очень знакомо! Сейчас и не вспомню, кто мне про нее говорил.  Они уже очень долго занимаются своим делом, по всей видимости. Но, увы, никогда с ними не сталкивался.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

Тоже самое и я могу сказать) Сам не работал, но слышал. Слухами земля полнится. А мне бы хотелось получить, более раскрытую информацию, по этой теме.

4

Вы очень хорошо искали, видимо, раз обнаружили одну из лучших компаний по ремонту и обслуживанию различного вида кранов.  Вернее, вам подсказали место отличное.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

Вот вы что-то про них знаете, вижу, что знаете, но молчите. Я настаиваю на том, чтоб вы мне рассказали. Что у вас есть по этой фирме. Сами обращались или тоже все по слухам?

6

С этой компанией мы имели уже рабочие отношения, они нам предоставляют полное обслуживание наших кранов, поэтому-то вам их и совету. К ним обращаемся уже не первый год.

Я так понимаю, что стоит вам, доверится с вашими советами и обратится в эту фирму? А что у них по ценам, вы сравнивали с другими фирмами?

8

Не сравнивали, нам так же ее посоветовали а мы доверились этому совету.  А обращаться вам не просто стоит, а нужно чем скорее вы позвоните, тем скорее они начнут работы.

Хорошо, понял вас. Спасибо за отзыв и рассказ. Обратимся тогда к ним, надо, сначала с руководством посоветоваться, вдруг что-то не устроит.

10

Ну, что вы, я даже не сомневаюсь, что их может, что-то не устроить. Благодарить меня не за что, всегда рад помочь, особенно когда есть чем.