1

Тема: Кто занимается спортивными полами?

Доброго всем времени суток. У кого есть информация, кто бы занимался полами для спортивной школы, скоро хотим, открывать вот строимся, только полами кто занимается, не знаю.

2

Re: Кто занимается спортивными полами?

Мы заказывали в школу на два зала, в одной фирме сами нашли ее через сети интернета и не прогадали. Если еще будет нужно, будем только к ним обращаться, кстати, они не только спортивными полами занимаются.

3

Что так все хорошо сделали, что вы к ним не раз будете обращаться. Тогда и со мной поделитесь адресом, а-то не могу найти фирму, куда бы обратится, чтоб все сделали хорошо.

4

Вы можете найти все данные для связи с ними на этом сайте просто я заказывал именно здесь. Приятного вам просмотра.

Я бы тоже заказал полы, только хотелось бы узнать у тех, кто пользовался, не слышали, насколько хорошо они заливают промышленные полы, нам нужно идеально ровно.

6

Промышленные не заказывал, но уверяю вас, нас они своей работой порадовали, и думаю, вам сделают точно так же аккуратно.

Наверное нужно им позвонить и уточнить всю информацию. Она у них окажется гораздо достовернее. Спасибо всем за информацию.

8

Что вы не стоит, ну вы созвонились с ними? На чем же вы решили остановиться, будете к ним обращаться. Удачи вам всем, всегда рад помочь.

Да, позвонил им и обо всем уже договорился. Будем у них заказывать промышленные полы. Вы мне очень помогли, и видимо не только мне.

10

Да, да и мне тоже, я так же поступил, созвонился с ними поговорили. Остается только ждать того момента, на который мы  с ними договорились.