1

Тема: Купить квартиру в ипотеку, кто поможет?

Собираюсь покупать квартиру в ипотеку, только кто мне сможет в этом помочь не знаю. Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Помогите советом.

2

Re: Купить квартиру в ипотеку, кто поможет?

Вам нужна организация, что занимается сопровождением при покупке жилья, например этим могут заниматься риэлторы, вот к ним  вам советую обращаться.

3

А вы какие варианты уже рассматривали? Просто сами в поисках, кто поможет найти квартиру и взять ее в ипотеку или наоборот. У кого, что есть посоветовать?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Мы рассматриваем вариант риэлторы, но поскольку ни одной организации не знаем, надеемся, что кто-то подскажет нам проверенную.

5

А вы не думали о том, чтобы обратится вот в эту фирму?: http://regslugba.ru/services/rieltor/pokypka-nedv/ мне знакомые сказали, что хорошая фирма сами у них пользовались услугами.

6

Впервые слышу про эту организацию, нужно будет сегодня же с мужем просмотреть все. Спасибо за совет, ну как просмотрим, все про эту фирму, вам напишем.

7

Я тоже слышал про них, но обращаться как-то не торопимся, потому, что никого конкретного не знаем.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

Я лично не пользовалась, но думаю, стоит, ведь народ про них говорит, и все только хорошее, значит можно к ним обратиться. Удачи вам всем!!!!

9

Мы решили, что нужно к ним обращаться, вроде опыта достаточно, чтоб нам предложить хорошие варианты, а еще они могут помочь взять ипотеку.

10

Не забудьте все контакты записать, как сделал я, чтоб не потерять их.  А мы еще думаем, когда звонить, так как сейчас по банкам бегать не получается на работе не отпустят, может чуть позже.