1

Тема: Купить влагомеры.

Привет. Работаем с деревом давно, что-то у нас сушилка не всегда досушивает, решили, что нужно купить влагомеры, чтоб можно было ориентировать. Только думаем, в какой фирме брать.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Купить влагомеры.

А не пробовали отремонтировать сушилку? В магазинах смотрите, вы же давно работаете с деревом все должны знать и вообще они у вас должны быть.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Над этим конечно нужно будет поработать, но влагомеры нам так же не помешают. Иначе просто она сломается когда-нибудь и перестанет сушить.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

Влагомеры все равно нужная вещь, мы занимаемся изготовлением дверей только из дерева, так это первое, что закупали при открытии нашей фирмы.

5

Так, что есть у кого что подсказать, где купить мне влагомер. Прост о по магазинам смотрел, там конечно есть что выбрать, но меня как-то смущают они. Может, у кого есть в опыте, конкретное место.

6

У меня точно есть в опыте фирма, кстати  там же можно и станками  закупаться. Советую вам посмотреть все здесь вот на этой страничке все посмотрите.

7

Вот спасибо вам за  совет. Ассортимент там широк, нужно будет для себя подчеркнуть его. Так как станки тоже будут нужны в скором будущем.

8

Хорош магазин, и выходить никуда не нужно, там же можно купить фрезы и б/у товары. Я, пожалуй, для себя так же помечу этот магазин, точно пригодится, вернусь к нему немного позже. Всем спасибо.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

9

И от меня вам большое спасибо. Нашел что искал, обязательно еще будем к ним обращаться. Оборудование еще нужно будет со временем докупать.

10

Всегда рад помочь, если есть это в опыте тогда это будет гораздо проще помочь. Ну, что ж рад, был с вами пообщаться. Если еще будет какие-то вопросы все, чем смогу помогу вам.