1

Тема: Сани мобиль для зимы.

Всем день добрый. Как показала практика, зимой, особенно снежной, возить ребенка в коляске не очень-то и удобно, вернее, совсем некомфортно. Колеса, даже самые навороченные, застряют в снегу, а коляска с зимним обмундированием весит просто нереально много. Много видела сани мобиль, скажите это и правда так удобно?

2

Re: Сани мобиль для зимы.

Это весьма удобно, У моей сестры есть такие, сама правда не пробовала возить в них, но она пользуется и не жалуется. Уже с года начали возить ребенка зимой только в санках, тем более все современные модели оснащены маленькими колесиками, так что и в магазин, и по асфальту они без проблем ездят.

3

Да, не то что раньше - санки непроходимые, тяжело был возить. Помню, меня мама полем 6 км из садика и обратно возила, и как она выдерживала?

4

Раньше все было менее функциональное. А сейчас наши технологии все вперед и вперед идут. Так, что кто мне подскажет магазин, где купить все это.

5

Если так вопрос ставить, то сейчас даже санки-коляски имеются. Два в одном, так сказать. Правда, насколько они удобны, я не знаю, потому что детей своих нет, лишь куча племянников.

6

У меня сестра покупала санимобиль вот в этом магазине:  http://sportopt1.ru/zima/sanki/sanimobil а про коляску сани не слышала и не пробовала.

7

Хорошие модели там предоставлены, нужно будет заказать малышу такие. Так там столько для детишек разного транспорта. Нужно будет на будущее иметь в виду.

8

Вот мне сестра и посоветовала его для вас, сказала, что там выгодно покупать по ценам, и товар привезут на дом, или куда укажете, так же если вы из другого города, вам доставят в целости и сохранности через любую вам понравившуюся транспортную компанию.

9

Это хорошо, так как мне бы нужно будет доставить В Питер, А они из Москвы. Да, еще может, кто не видел, там принимаются заказы через сайт круглосуточно.

10

Я не видела, но нужно будет иметь в виду. Я тоже посмотрела, такой магазин н хороший. И мне понравился нужно будет его для себя пометить, чтоб потом не искать.