1

Тема: Где купить обеденные столы?

Доброго все времени суток. Кто сможет мне помочь с выбором кухонного стол, ну и естественно стулья. Хочется найти, что-тио оригинальное, но никак не получается, может не по тем магазинам хожу.

2

Re: Где купить обеденные столы?

Посоветовать вам могу только смотреть по более крупным магазинам, или еще лучше по интернету, там много магазинов и мало времени потратится.

3

Я не все магазины проехала, но могу сказать, что мне ничего не приглянулось. Вот поэтому я здесь и пишу, может, есть у кого на примете классные магазины, чтоб было на что посмотреть.

4

Я в интернете ни одного магазина не знаю, вот поэтому и прошу здесь совета, сами знаете, что лучше не обращаться к незнакомым фирмам.

5

Я с женой выбирал по интернет магазинам, так даже проще, времени и вправду тратится на много меньше. Смотрели по тем, что уже знакомые подсказали, и так же по тем, по которых сами ничего не знали.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

6

Вот с этого места, чуть подробнее. Расскажите, по каким магазинам вы смотрели  и что все-таки выбрали? Может у вас есть и для меня совет для поиска….

7

Мы смотрели много сайтов, и все-таки остановили свой выбор только на одном, но про него ничего не знали, решились заказать, и не поверите не пожалели про это.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

Что-то вы все вокруг да около, давайте уже не тяните и рассказывайте, что есть в этом магазине, и по каким ценам, что купили, вы, и насколько вам понравилось качество.

9

Вы можете посмотреть весь каталог вот здесь: http://b-meb.ru/item_group/view?id=5  там вариантов очень много, думаю, вам больше не пригодится другой вариант магазина.

10

Как я вам благодарна, большое спасибо. Все уже посмотрели, вот теперь думаем, что выбрать. И еще присмотрели новую мебель мягкую, но это не сейчас будем заказывать.