1

Тема: Компания по аренде автомобилей

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста компанию, которая предоставит в аренду авто на выгодных условиях и быстро.

2

Re: Компания по аренде автомобилей

Еду в командировку и всё нужно успеть по работе и город немного посмотреть, чтоб без лишних хлопот и прочих неудобств.

3

Здравствуйте, ездил в Санкт-Петербург также по работе, обратился сюда, в этой конторе мне всё хорошо объяснили, времени много на оформление документов не потратил, всё чётко и ясно. В целом доволен, всем рекомендую!

Брал в аренду у них транспорт, очень понравилась контора тем, что всё быстро оформили и не заставили меня ждать, сразу всё хорошо объяснили.

Возила детей в СПБ, показать город и у меня с автомобилем возникла проблема. Пока моё транспортное средство было в сервисе, решила обратиться в эту компанию. Быстро предоставили авто и через час после обращения у меня уже был автомобиль и мы с детьми хорошо провели время, практически не потеряв его. Спасибо.

6

Посетил сайт компании и хочу сказать, что цены действительно мне подходят.

7

Не первый раз пользуюсь услугами данной компании, всем доволен.

8

Действительно, всё так как Вы говорите, обратился в эту компанию, сразу стало понятно что попал по адресу. Помогли сделать выбор и вообще всё хорошо! Всем советую!