Тема: Камин из натурального камня

Всем добрый день. У меня вот такой вопрос, с детства мечтала о большом доме с камином. Дом появился, а вот камина так и нет. Хотелось бы исправить эту ситуацию, только проблема в том, что не знаю куда обратиться. Чтобы и быстро, и надежно, и качественно сделали. Может кто делал себе или слышали о какой-нибудь хорошей компании?

Re: Камин из натурального камня

И Вам добрый день. Спрос конечно рождает предложения, но все-таки смотря из какого материала Вы хотите камин. Да и какой настоящий с дровами или электрический?

Электрический это уже не то. Хочется, как в фильмах, чтобы у него по вечерам собиралась вся семья, и дрова потрескивали. Хорошо же будет!

4

Так описываете, что мне самому захотелось. Правда у меня не дом, а квартира, но размеры позволяют. В кабинете бы установил его, сидеть читать книгу, пить чай, красота!

Хорошо бы если бы он был из натурального камня. Очень мне нравится такое оформление. Тем более у нас в доме дизайн частично им сделан.

Думаю, я могу Вам подсказать. Сам родителям в подарок на годовщину заказывал камин, как раз из натурального камня. Обращался в фирму, все сделали как Вы и писали, быстро, качественно и надежно. Стоит давно, и ничего ему не стало. А родители в восторге до сих пор.

Расскажите, пожалуйста, по подробней. Что за фирма, где находится. Может можно фото их работ посмотреть где-нибудь, для меня это важно. Внешний вид это один из главных критериев.

8

Да, я бы тоже, хотел посмотреть. Уже прям загорелся этой идей, хоть прям сейчас звонить заказывать!

Конечно подскажу, но давайте лучше Вы сами все на их сайте посмотрите. Компания Natural Stone ART, а это сайт их http://n-s-art.ru/ Вот там все подробно расписано, все можете уточнить. Там кстати, в фото работ есть и наш камин.

Спасибо Вам большое. Зашла, почитала, все хорошо написано, а фото просто потрясающие. Прям как я и хотела. Теперь благодаря Вам, знаю куда обратиться за моей мечтой.