1

Тема: Дешевые двери для новой квартиры

Добрый день. У меня наконец осуществилась мечта, приобрели с мужем квартиру (правда в ипотеку, но об этом история умалчивает). Трехкомнатная квартира для нашей будущей семьи в 85 квадратов! Когда то, это казалось нам сказкой, но все-таки решились на данное приобретение. И настала пора «бесконечного ремонта». Это не могло не удручать, если бы не мысль о том, что это наше собственное гнездышко. Вроде бы черновую отделку закончили, но встал вопрос с дверьми в квартиру. А подобрать надежную компанию, которая будет заниматься установкой, ой как нелегко. Может кто-нибудь подсказать профессионалов в этом деле?

2

Re: Дешевые двери для новой квартиры

И Вам добрый день.  Разве двери это не одна из самых важных вещей, которые нужно выбирать уже при черновой отделки? Особенно входная. В новых домах входные двери вообще ужас. Ее вскрыть наверное можно как в фильмах – пластиковой картой.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

3

О входной двери мы позаботились в первую очередь. И даже уже поклеили обои, правда только в комнате, на кухне и коридоре, но уже какой-то плюс. А по межкомнатным дверям вообще возник консилиум. Муж хочет устанавливать сразу все двери.

4

Зачем все сразу устанавливать. Это же безумно дорого! Тем более в трехкомнатную квартиру. Это кухня, три комнаты, да еще и в туалет с ванной(если они раздельные).

5

У нас да, туалет и ванная раздельные. Но в кухню мы уже установили арку, как и в зал. А вот в спальню и будущую детскую еще нет. У всех бытует разное мнение, что двери  должны быть одинаковые везде, да и обычно на один комплект дверей компании делают скидки. А мне хочется разнообразия, о чем я и спорю постоянно с мужем. Например в детскую должна быть своя дверь – что-то необычное с декором. В туалет и ванную самые просты. А в спальню двери, без каких-либо вставок. Такое уютное гнездышко. Зато сразу понятно, какая комната где.

6

А если в детскую комнату выберете, что то красивое, а родится мальчик. Будет немного «девчачье». Не боитесь?

7

Вот тут я не согласен. Ребенку лет до 7 вообще не особо принципиально, какая будет дверь, главное чтобы родители любили. А для его здоровья, чтобы не было сквозняка и все. Могу Вам посоветоваться компанию «Строй гарант» http://mixdoors.ru/mezhkomnatnye-dveri . Они предлагают большое разнообразие дверей, да и цены «не кусаются».

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

Спасибо! А вы сами у них заказывали? А то если не проверенная компания, то боюсь мне будет немного страшно обращаться

9

Да бросьте Вы, очень даже представительная компания. Работаю быстро, профессионально, да и стоимость не бьет по кошельку. Вы покажите сайт мужу, возможно Вы придете к общему мнению по поводу, какие должны быть двери – одинаковые и разные.