1

Тема: Замена рулевой рейки

Добрый день. Такая проблема – руль постоянно набок, даже при езде по ровной и прямой дороге. На развал ездил – все сделали, а через полдня опять тоже самое. В чем проблема? Может, у кого было уже такое?

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

2

Re: Замена рулевой рейки

Может с колесами что не так? Вы их смотрели? Или со стойками?

3

Стойки только поменял, тоже на них грешил, а получается что они не виноваты. А стойки не зря менял, одна все равно уже протекала, да и скатались совсем по наши-то дорогам, зато сейчас как плавно по неровностям проходит, вот только руль подходит…

4

У меня у друга тоже самое было, грешил на плохой сход-развал, а оказалось, что это рулевая рейка накрылась, вот такие дела.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

5

Вот это да, Вы меня осчастливили, на мое Volvo C30 рулевая рейка 40 000 рублей. Не могу подобрать правильные слова, не знаю, как правильно высказать.

6

Я Вас понял, да уж. У друга Логан, там она на половину меньше стоит, что поделаешь, был бы ВАЗ, было бы тысяч 10.

7

Да, что теперь уж, нужно вести его в центр на диагностику, буду надеяться, что не она, хотя все может быть.

8

Я как раз знаю отличный автоцентр  там ребята хорошие работают. Даже если и рейка, зато сейчас поменяете и еще столько же проездите.

9

Вы правы, раз уж такую машину купил, будь добр содержать. Так она у меня еще средней ценовой категории, а если бы я взял за 3 миллиона? Там сотка, наверное, рейка.

10

Согласен с Вами, нужно брать авто, которое по силам вытянуть, а в кредит я тоже могу за миллион взять, а как масло поменять, так глаза вылезут или кошелек.

11

Спасибо за помощь и поддержку, позвонил ребятам уже, записался. Всего доброго. Как будут новости отпишусь, заодно и узнаете, что в реальности сломалось.