1

Тема: Дизайн интерьера Салона красоты

Здравствуйте! У меня уже лет пять свой салон красоты, за это время мой салон менялся, развивался, сейчас в моих планах идти еще выше и добавить услуги SPA. Для этого я уже выкупила вторую часть площади. Теперь ищу дизайнера интерьера, чтобы составить и реализовать проект. Посоветуйте специалиста.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

2

Re: Дизайн интерьера Салона красоты

Наверное было сложно вначале начинать старт? У меня подружка начинала с услуг домашнего парикмахера, потом открыла маленькую парикмахерскую, далее уже большая база клиентов появилась, так и стала расти, безумно за нее рада и за Вас тоже)))

А я хочу опять...

3

Спасибо, очень приятно, а Ваша подруга заказывала дизайн интерьера в какой-либо компании?

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

4

Да, она обращалась в архитектурное бюро  интерьер сделали шикарный. А Вы до этого к кому обращались по поводу интерьера?

А я хочу опять...

5

Вы имеете в виду интерьер салона какой он есть сейчас? Да мы сами ремонт проводили давно, после лишь косметический делали, а сейчас хочется полностью все обновить, переставить, чтобы все удобно было.  А у вас нет случайно фотографий салона Вашей подруги, хочется посмотреть реализацию.

6

Да, есть, сейчас добавлю. Уверена, вам понравится.

А я хочу опять...

7

Так богато смотрится, примерно такой же вариант хочу, только цвета базовые немного другие, но освещенность хорошая)))

8

Согласна с Вами, красота, так что даже не раздумывайте долго, тем более что они варианты должны вам различные предложить, думаю, что такая опытная компания должна угодить.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

9

Я тоже в этом уверена, мне очень понравились проекты AMG-project    думаю стоит к ним обратиться. Спасибо большое за помощь.

10

Не за что. Помогла чем смогла, очень рада, что AMG-project    понравились Вам. Они действительно профессионалы!

А я хочу опять...