1

Тема: Где заказать березовые дрова?

Привет.  Купила себе дом, давно мечтала, у меня камин, к нему конечно нужны дрова, подготовила место, куда буду складывать их, только кто привезти и откуда они их возьмут никогда не задумывалась об этом. Подскажите, где взять дрова?

2

Re: Где заказать березовые дрова?

Как откуда есть специальные фирмы, кто занимается доставкой дров, у них в лесу есть разрешение купленное, там они и заготавливают дрова для продажи.

3

А не подскажете мне фирму, куда позвонить, чтоб мне тоже на зиму привезли дрова. Они в каких количествах возят? И вообще сколько нужно дров на зиму?

4

Сколько нужно это зависит от того как вы будете часто пользоваться камином. А кто вам посоветовал, что нужно березовые дрова? Возят, конечно, в больших количествах, но, наверное, есть розницу. Просто это менее выгодно.

5

А у вас есть хоть одна фирма на примете, чтоб мне посоветовать. Просто не имею представления куда лучше обращаться за такой услугой.

6

Есть один вариант, но его не подскажу, так как они возят только оптом. Вам лучше найти фирму кто может доставить в розницу, ну или с кем-то скооперироваться.

7

Можно и с кооперироваться, так вам будет проще найти фирму. Но есть и вариант купит березовые дрова в розницу в другой фирме. Которую, знаю я.

8

Мне бы лучше в розницу, просто с соседями у меня еще никак, неудобно будет к ним идти и договариваться о дровах. Если у вас есть, вы, пожалуйста, пришлите мне адрес.

9

Есть конечно вот вам ссылка: https://drovaberesta.ru/produktsiya.html  эта фирм а занимается продажами дров оптом и в розницу, так же есть береста, ну мало ли пригодится.

10

Спасибо вам большое, я им позвонила и сразу же договорилась, теперь мне все привезут и у меня в холодное время будет романтичное тепло.