Тема: Полировка авто.

Хочу отполировать свой автомобиль и еще мне посоветовали что можно нанести защитные покрытия. Вот хочу у мужчин поинтересоваться, что это за покрытия.

2

Re: Полировка авто.

Я конечно не мужчина, но тоже кое, что в этом понимаю, и смогу может чем-то вам помочь.  Если тебе по покрытиям нужно, то смогу кое, что подсказать, если интересно.

Вообще-то меня интересовало мужское мнение, так как они гораздо больше женщин все понимают. Ну, если у вас и вправду есть какой-то совет по делу, тогда прошу вас….  внимательно выслушаю.

4

Я давно увлекаюсь машинам, ну нравится мне это дело, не так хорошо конечно во всем разбираюсь как мужчины, но есть уже результаты. Так вот покрытия бывают разные: «жидкое стекло»  оно подходит для автомобилистов, которым важен внешний вид машины, поскольку «жидкое стекло» помимо защитной функции (рабочий слой в несколько раз толще, чем у полиролей), создаёт ощущение хорошего покрытия лаком. «Антидождем» принято называть составы, образующие на лобовом стекле машины невидимое и тонкое водоотталкивающее покрытие, благодаря которому обзор во время дождя и «непогоди» не ухудшается. Все средства этого типа состоят из полимеров и силиконовых добавок. Благодаря таким гидрофобным покрытиям, капли воды превращаются в шарики и легко скатываются под влиянием встречного ветра, на скорости 60 км/час. И это не все….

Их очень много и все вам перечислять просто нет смысла, так как все ей смогут объяснить профессионалы, что занимаются этим каждый день на протяжений многих лет.

Ого! Вот вы мне здесь расписали. Ну наверное для меня хватит, и правда лучше будет посоветоваться со специалистами. А кто мне поможет найти   таких?

Это вообще не проблема. Я смогу вам посоветовать отличных мастеров, те свою работу знают на отлично и смогут вам подсказать самое лучшее покрытие и конечно же все  это сделать для вас.

Вы так хорошо рассказываете, что у меня складывается впечатление, что цена за все это обслуживание будет велика очень. А как бы мне ознакомится с ценами?

вы можете ознакомится с ценами, они вполне доступны для всех автомобилистов.

10

Спасибо за совет, если все и вправду так не дорог, то нужно будет им звонить. Сегодня же просмотром займусь их услуг и так же цен.