1 (2017-06-29 14:36:20 отредактировано NorthMan)

Тема: Кто занимается прокладкой канализации и водопровода?

Привет. Мужики эта тема обращена к вам, срочно нужна помощь, с фирмой договорился о прокладке канализации, так они по факту ничего не делают, работа вообще не идет. Что мне делать? Думаю, с ними попрощаться другую фирму найти, но и здесь не все так просто. Как ее выбрать?

2

Re: Кто занимается прокладкой канализации и водопровода?

Здорова! Ну, во-первых, нужно было смотреть, когда ты заказывал там услугу, у тебя и, наверное, есть договор с ними, нужно его почитать в начале, какие у вас условия. А потом будете думать, получится ли у вас разорвать с ними все работы без лишних затрат.

3

Договора как такового и нету. Просто все по договоренности устной, так как думал приличная контора, ну они работаю, но это может затянуться с таким темпами на долго.

4

Так может вам это кажется так долго, а на самом деле все в полном порядке, у меня тоже такое было. Вы присмотритесь сами к их работам, что делают.

5

Не плохая идея, есть вариант что вы ошибаетесь в них. Ну, если ваши сомнения оправдаются-тогда пишите, подумаем вместе, что можно будет сделать. Тем более если с ними вас ничего не связывает.

6

Спасибо конечно за идею, но я далеко не простофиля, поэтому все просмотрел за ними, что делают и сколько. Вот поэтому и начал наводить панику, что ничего мне не делают.

7

Тогда вам нужно искать фирму, кто вам все сделает оперативно как вы хотите. Но на это так же уйдет время, если конечно хотите фирму более качественную.

8

Конечно хочу нормальную фирму, с профессионалами, кто с этим не первый год работает. А у меня такое ощущение, что они не знают, что делать и еще по жизни никуда не торопятся.

9

Ну я бы вам  посоветовал вот эту фирму: https://santeh-proff.ru/uslugi эта компания не первый год  выполняет монтаж и установку сантехники любой сложности:
-Монтаж отопления и теплого пола - выполняется в загородных домах Московской области
-Прокладку водопровода и канализации;
-Монтаж котельных под ключ;
-Изготовление гидрострелок с коллектором;
Сам конечно же пользовался услуга ми той фирмы, вот они точно вам не будут резину тянуть, и все сделают оперативно, тем более столько лет работают, свою работу выполнят с закрытыми глазами.

10

Вижу, что вы за них горой, мне даже и опровергнуть нечего. Ну, что ж будем тогда им звонить и смотреть их в работе. Спасибо всем большое за участие в поисках и советах. Очень вам признателен.

11

Не стоит опираться по отзывам, так как я попал за это, мне сделали ремонт из такой фирмы, потом все переделывали другие, и еще приговаривали какие профаны у вас работали.

12

Помогу тебе советом, направлю тебя в нужное русло, так не хочется чтоб попадал как я. Знакомый подсказа мне, что в этой: https://santeh-proff.ru/uslugi  канторе очень хорошие мастера и вам проведут монтаж котельных просто на отлично. Он сам у них не первые работы заказывает.