1

Тема: Кто сможет справиться с артритом?

У меня часто болят суставы, и даже отекают, но по каким причинам я не знаю, мне все жена говорит, что это артрит, и нужно посетит доктора соответствующего.

2

Re: Кто сможет справиться с артритом?

К доктору конечно можно, но здесь стоит выбирать его тщательно и лучше если это будет доктор по совету кого-то из знакомых, эта болезнь такая распространенная, что вы найдете советчика для себя.

3

К какому лучше специалисту обратится. У меня среди знакомых никого нет с этой болезнью, да и вовсе не факт, что у меня артрит, мало ли что это еще может быть.

4

К кому точно не могу сказать так как не было у меня такой проблемы. Но могу сказать точно идите сразу в частную клинку и желательно по рекомендациям.  Может вам здесь кто подскажет советик.

5

В том-то и дело, что думал этот форум мне помоет в этом и здесь есть народ кто уже пользовался услугами доктора, кто посмотреть может мои суставы и скажет, что не так.

Знаете так на ощупь никто не скажет, даже самый опытный доктор, а вот клинику подсказать со специалистами по этим делам это я смогу, там вам проведу полное обследование, так же сделают МРТ, или рентген, тогда только будет все видно.

7

Вы видимо не первый раз с такой проблемой сталкиваетесь и все-таки нашли специалиста. Так, что ж я вам внимательно слушаю, обязательно воспользуюсь вашим советом.

Мне его посоветовали так же после нескольких неудачных походов к другим докторам, так вот у него своя клиника, и занимается он лечением не только суставов, но еще многими болячками, всего перечислять долго, вы и сами можете посмотреть все на сайте

9

Это вы все так интересно рассказываете, очень стало заманчиво и захотелось посетить его. А вам скажите, он в чем-то уже помог или же у вас идет какое-то, лечение и от чего вы лечитесь?

Я Сама у него проходила курс лечения головной боли, по каким-то не понятным причинам она у меня болела и довольно таки долго, потом пошла к нему, так все прошло в ходе курса лечения.