Тема: Столешница из искусственного камня Grandex.

Доброго времени суток. Мне очень понравились столешницы из искусственного камня Grandex. О фирме я ничего не знаю, нашла сама в интернете, и так же ничего не знаю об этом камне, может из него будет плохо, точнее не подойдет для кухни, больше например, подойдет для чего-то другого, например подоконник.

2

Re: Столешница из искусственного камня Grandex.

Например вы можете посоветоваться с мужчиной или даже с более профессиональными мастерами, например в той фирме, что вы нашли. А здесь вы, какой совет хотите получить?

Здесь я больше хотела узнать про эту фирму, есть тут кто уже пользовался услугами этой фирмы просто я о ней ничего не знаю, но их изделия мне больше всех фирм приглянулись. И еще мне нужно подсказать, можно ли заказывать из этого камня столешницу для кухни?

4

Почему нельзя не понимаю вас. Ведь если фирма изготавливает и камня изделия для кухни и прочего, почему вы решили, что именно из этого камня нельзя?

Просто подумала, что там есть несколько разделов изделий, с повышенной влажностью и так же где ее нет. Так вот этот камень так же может подойти только для чего-то конкретного.

6

Ничего подобного, тем более, что я не договорил, в этой фирме заказывал изделия из камней мне нужны были подоконники и ресепшн. Камни от производителя они напрямую покупают, так, что не стоит сомневаться в их качестве.

Тогда что получается, вы мне советуете ку ним обратится и заказать столешницу для кухни из этого камня, что мне понравился?  А как вы думаете, стоит ли мне посоветоваться на счет камня с их мастерами?

8

Ну можете для вашего полного успокоения, я просто вижу, что вы еще не успокоились. Позвоните им, фирма хорошая, мастера оценены на 5+, так, что вам больше нечего подсказать остается только заказывать.

Наверное я так и сделаю, спасибо вам большое за совет, и что со мной тут выбирали. Мне просто некому посоветовать, а сама в этом вообще ничего не понимаю.

10

Ничего, рад был вам помочь. По сути ничего не сделал, только рассказал о своем опыте с этой фирмой, что вы сами выбрали. Удачного вам ремонта.