Тема: Купить квартиру в новостройке.

Здравствуйте. Хотим семьей купить квартиру трехкомнатную, у нас прибавление намечается, будет второй ребенок, а мы все живем в общежитии. Подскажите хорошую фирму, кто сможет найти не дорого трешку.

2

Re: Купить квартиру в новостройке.

Как здорово когда прибавление, кого ждете? Как же вы бедные проживаете в общежитии, не могу представить, как так жить. Что бы вам  такое посоветовать. У меня есть, у кого спросить, могу узнать,  если вы подождете.

Так вот  и живем, ждем девочку, ну это по узи сказали.  Да, я подожду, просто никогда не обращались в такие фирмы, как-то страшновато. Опыта нету, вот  и бегаю, ища советчиков.

4

Спасибо, будем надеяться на вас. Потому, что без рекомендаций решили не соваться, опасненько может быть. Вы если, что тогда напишите.

А мне не скажите какая фирма предоставляет услуги по приобретению недвижимости загородом, столько спрашивала мало кто занимается, только нашла какие-то мелкие  канторы. Не стала к ним обращаться.

А почему не стали обращаться? Как вы поняли, что на них не стоит, надеется? Вот интересно, по каким параметрам стоит выбирать, вот так если придется самим, не сможем найти по рекомендациям.

Я не знаю, как выбирать самим, просто мне показалось, что они слишком малы и не профессиональны, это я поняла по разговору. Так что мне кажется нужно только по рекомендациям.

8

Что вы тут уже мутите, я вам все нашла не переживайте так, не придется вам искать фирму. Кстати эта фирма: http://www.uspeh-realty.ru/rus/catalog/?fid=Квартиры  отлично справляется со своим обязанностями.

Ого это как так. Вы меня заинтересовали, расскажите подробнее об этом. А я пока посмотрю, что у них есть сейчас в наличии, может, выберу, что уже готовое, не придется искать долго.

10

Все подробности вы можете узнать у них на сайте. Сами думаю, сможете разобраться на сайте, там вообще-то все просто, но если будут у вас какие-то вопросы, то вы мне пишите, чем получиться помогу.