Тема: Где найти компанию по аренде спецтехники?

Моя фирма занимается прокладкой инженерных коммуникаций, уже долгое время не можем отремонтировать экскаватор. У него что-то с двигателем, мастера разводят руками, поменяли уже всё, на что грешили. Наверное, придется арендовать машину, пока пик работ, а потом уж, может быть, над покупкой задумаемся.  Кто-нибудь знает, компанию,  которая занимается арендой спецтехники?

2

Re: Где найти компанию по аренде спецтехники?

Я спец только в том, где такую технику можно купить, могу подсказать, если нужно, а где арендовать, не знаю,… ждите совета от кого-то другого.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

3

Да уж, а я так надеялся, что быстро смогу разобраться в ситуации. И рассчитывал, что здесь мне помогут в этом оперативно.

4

В  компании: http://kranarenda.ru    есть вся спецтехника для стройки и не только, здесь предлагается широкий ассортимент машин разного назначения. Наша управляющая компания давно уже сотрудничает с этой фирмой, мы всегда довольны качеством услуг и техники.

5

И  что так уж прям все есть?  Нужно будет сегодня же посмотреть, что там из спецтехники есть. И если меня все устроит-то заказывать там аренду.

6

Вот чего не знаю, того не знаю, думаю, что вам стоит самим посмотреть что конкретно у них есть, а лучше всего это уточнить по телефону, так оно будет вернее.

7

Замечательно, а то я уже отчаялся что-то найти. Спасибо большое за совет и рекомендации. Сегодня же буду им звонить. Удачи вам!!!!!!!!

8

Я тоже долго искал компанию, когда нам нужно было арендовать технику. Думал, что в момент все решу, но не тут-то было, где-то цены заоблачные, где-то техника старая. А тут все идеально просто: низкая стоимость машин, вежливые работники и новая техника.  Прям не верится такому удачному стечению обстоятельств.

9

Так вот и мне не верится, что все настолько хорошо и удачно. Но все всегда нужно будет проверять. Хорошо, что вы мне здесь попались, неизвестно, сколько времени я бы искал.

10

Не за что, я советую из своего личного опыта, так что мне было нетрудно. Сам понимаю как это трудно искать приличную фирму.